Ванны для маленькой ванной, размеры, характеристики, обзор моделей

Ванны для маленькой ванной, размеры, характеристики, обзор моделей

Ванны для маленькой ванной, размеры, характеристики, обзор моделей

Современные квартиры различаются большим количеством разных планировок, в том числе санузлов. Соответственно для создания правильного эргономичного пространства могут понадобиться ванны разных размеров от маленьких до больших. На нашем сайте Товаркран вы найдете типичные виды и размеры ванн для маленькой ванной комнаты. Стандартно размер стальных ванн по длине может различаться друг от друга в 10 см, следовательно, самыми популярными размерами будут: стальная ванна 100x70, 105x70, стальная ванна 120x70, стальная ванна 130x70, стальная ванна 140x70. Стальные ванны самодостаточны, благодаря простым линиям и формам подойдут для любого интерьера, даже небольшое пространство будет выглядеть свободно и открыто.

Модели ванн 100X70 и 105x70 являются самыми маленькими. Сидячая ванна 105x70 это модель с сиденьем. В ней удобно мыться сидя пожилым людям. 

Стальные ванны 120x70

Для очень маленьких ванн предлагается модель типоразмера
120
x70. Очень популярна модель BLB Europa B20E 120x70, которая имеет классический вневременной дизайн.


Стальная ванна BLB Europa B20E 120x70 см

Стальная ванна BLB Europa B20E 120x70 см

Стальные ванны благодаря прекрасным характеристикам материала сталь и надежному эмалированному покрытию рассчитаны на продолжительный срок службы. Толщина стали у серии Blb Europa 2 мм. При такой толщине она выдерживает нагрузку до 300 кг. Эмалированная сталь очень благодарный материал для эксплуатации в условиях влаги и повышенных температур. Благодаря высокой устойчивости к коррозии все модели рассчитаны на ежедневное использование, при бережном уходе за поверхностью долго сохраняют белую гладкую поверхность. Благодаря небольшому весу и большому ассортименту монтажных элементов (ножки, анкера для крепления к стене), ванну очень легко монтировать.

 

У серии Blb Europa не предусмотрена шумоизоляция в комплекте, но ее легко доукомплектовать недорогим набором звукоизолирующих пластин. У нее дно гладкое, без насечек противоскольжения. 

Ванна Виз Donna Vanna 120x70 Екатеринбургского производства имеет универсальный дизайн, гладкие бортики без ранта. Края имеют правильную геометрию, каждое изделие проходит несколько этапов контроля размеров. Идеально ровные бортики прекрасно подходят для установки душевых шторок. Форма ванны классическая, борта чуть сужаются к сливу переливу, для комфорта угол наклона спинки предусмотрен 30 градусов. 

 Ванна стальная ВИЗ Donna Vanna (Донна Ванна) Белая орхидея 120x70

Ванна стальная ВИЗ Donna Vanna (Донна Ванна) Белая орхидея 120x70

Формулу эмали для своих ванн производитель разрабатывал в Европе, в ее компонент специально были введены антибактериальные добавки для улучшения свойств поверхности и дополнительной защиты. На дне с обратной стороны уже прикреплена шумоизоляция. Так же ванны ВИЗ имеют очень надежную опорную подставку, с продуманной системой крепления. Установка таких ножек не составит труда. Ванна на опорной подставке стоит очень устойчиво, в ней безопасно находиться и мыться. 

Ванны Виз аккуратно упакованы в фирменную, хорошо узнаваемую гофроупаковку.

упаковка ванн виз.jpg

Стальная ванна Roca Contesa 120x70 от самого известного испанского бренда отличается белоснежной эмалью. Толщина стали серии roca contesa 1,8 мм. Глубина по внешнему краю даже у такой малышки 41,5 см. Это комфортная и довольно глубокая чаша. Объем 130 литров.


Roca Contesa 120x70 212106001

Roca Contesa 120x70 212106001

Стальные ванны 130x70 см представлены на нашем сайте моделью Blb Europa b30e, она обладает всеми преимуществами серии Blb Europa: сталь 2 мм, белая эмаль, устойчивая к царапинам, химическим веществам и ударам, шумоизолирующие пластины в комплекте.


Blb Europa b30e

Blb Europa b30e

Стальная ванна 140x70 на нашем сайте представлена российским производителем ВИЗ (Екатеринбург) и европейскими брендами Roca, Blb, Kaldewei и Estap. Особенности моделей ванн ВИЗ, Roca и Blb мы рассмотрели выше. В размере 140 см у немецких ванн появляется модель Kaldewei Eurowa 140х70 - это базовая модель, выполненная из фирменной калдевеевской сталь эмали толщиной 2,3 мм, не имеет дополнительных покрытий, в народе называется пустышкой. Ванны Калдевей любят за их превосходную эмаль. Она безупречно ровная, белая, без черных точек. У неё классическая купель и ровные бортики без ранта. У этой модели идеальное сочетание цена качество.

Решая задачу выбора ванны в ограниченное по размеру пространство, вы можете ознакомиться с характеристиками и преимуществами маленьких моделей на нашем сайте. 

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21