Ванна стальная сидячая, размер, фото, описание

Ванна стальная сидячая, размер, фото, описание

Ванна стальная сидячая, размер, фото, описание

Сидячая ванна 105x70 это разновидность маленькой ванны со встроенным сиденьем. Принимать душ в ней можно сидя или стоя по своему вкусу. Такие ванны не только удобны и практичны, но и являются необходимостью в доме, где есть пожилые люди. Их можно встретить в больницах, они полюбились многим благодаря возможности сидя принимать душ и при этом занимать мало места. Если у вас небольшая ванная комната, то сидячая стальная ванна станет отличным решением!

Первое применение сидячие ванны нашли в больницах и других медучреждениях. Ведь именно в положении сидя людям пожилым удобнее всего принимать водные процедуры. В последнее время сидячие ванны получили широкое распространение в быту, в маленьких квартирах с небольшими санузлами. Опять же, основным потребителем здесь являются семьи, где присутствуют люди с ограниченными возможностями или детки. Но, исходя из нашего опыта, иногда клиентам просто нравится принимать душ в сидячем положении.

На нашем сайте представлена модель BLB EUROPA MINI B05E сидячая 105x70. У нее небольшая душевая зона и комфортное сидячее место. Она является идеальным сочетанием цены и качества. Глубина ее 39 см, что позволяет установить любую модель слива-перелива, качество эмали не вызовет нареканий даже у самых придирчивых клиентов. Толщина стали у BLB EUROPA MINI B05E сидячая 105x70 2 мм, она выдерживает значительный вес. Ножки у этой ванны имеют особую конструкцию, одна пара длиннее, а другая пара короче, из-за особенности строения днища ванны, очень крепкие и надежные, крепятся к днищу ванны специальным крепежным механизмом (прикручиваются). Сидячая ванна делает ванную комнату по-настоящему комфортной и удобной. У нее широкие бортики с рантом, все вещи первой необходимости можно расположить на краю в удобном доступе. Необходимо учесть, что дно ванны гладкое, без антислипа. Для безопасности можно расположить на дне ванны специальный антискользящий коврик, который продается в хозяйственных магазинах. Так же рекомендуем приобрести шумоизолирующий комплект для днища ванны, чтобы сделать набор воды более комфортным. Для установки может понадобиться набор анкеров для дополнительной фиксации ванны к стене.

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21