Создать и превзойти себя: коллекция мебели Aquanet Денвер

Создать и превзойти себя: коллекция мебели Aquanet Денвер

Создать и превзойти себя: коллекция мебели Aquanet Денвер

Мебель Aquanet Денвер 65

Дизайнеры великолепно поработали с аксессуарами - фигурные ручки делают мебель интересной и солидной. Обратите внимание, что в обычной комплектации тумба подвесная, но производитель рекомендует установку на ножки, в коллекцию включен набор деревянных ножек, покрытых белой краской, идеально подходящих к мебели по цвету и стилю.

Aquanet Денвер 65

Благодаря изящной фрезеровке, белому цвету и аксессуарам удалось найти баланс между классикой и модерном. Привлекает внимание и керамическая раковина известного чешского производителя Dreja из серии Гармония. Большая чаша, удобные бортики, идеальная геометрия, все работает на единый законченный образ.

Внутренняя организация тумбы сходна у обеих коллекций, верхний ящик удобно зонирован, нижний ящик предназначен для больших предметов. Ящики оснащены доводчиками производства компании Hettich (Германия).

Внутренняя организация Aquanet Денвер 65

Для дополнительного хранения в коллекции продуман отдельный подвесной пенал, выполненный в единой стилистике. Его тоже можно установить на ножки.

Aquanet Денвер 65

Мебель выпускается в двух размерах, шириной 65 см и 80 см. К тумбам предложены зеркала с полочкой из МДФ, которые можно доукомплектовать светильниками.

Коллекция Денвер это отличный пример современной мебели для ванной с интересной и необычной подачей!

31.01.2018

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21