Смесители для ванной недорого

Смесители для ванной недорого

Смесители - неотъемлемая часть нашего быта. Для раковины, кухни или душа - ассортимент смесителей разнообразен, что дает возможность выбора удобного крана на любой бюджет. Смесители для ванной недорого очень популярный запрос, а вот можно ли купить качественное изделие дешево, разберемся в нашей статье. 

Известный производитель "Русская Арматура", представляющий на рынке популярные бренды Lemark и Rossinka, порадовал новинкой - эконом линейкой под названием Decoroom. 

Смесители Decoroom представлены большим ассортиментом продукции, производятся из качественных материалов, проходят строгий контроль качества. Владельцем бренда является крупная компания, которая гарантирует качество своих изделий, гарантия на смесители Decoroom 3 года. 

Все модели производятся из латуни и у них стойкое хром-никелевое покрытие, которое гарантирует долгую защиту изделию и смотрится красиво и практично.

Смесители Decoroom

Изделия обладают пониженным уровнем шума, что создает дополнительный комфорт при эксплуатации.

Все модели кранов для умывальника и кухни поставляются с гибкой подводкой в стандартной комплектации. 

Краны для душа и ванны уже укомплектованы аксессуарами: лейкой, шлангом и настенным креплением. Различается 1 и 5 функциональные лейки. 

Внутри однорычажных моделей стоят керамические картриджи 40 мм и 35 мм.

Каждое изделие проходит строгий контроль качества, работоспособность и герметичность проверяются при давлении воды 8 атм и последовательно при давлении воздуха 9 атмосфер. 

Для безопасной транспортировки и сохранения товарного вида изделия, предусмотрена качественная упаковка.

 

Мы назвали основные преимущества и плюсы недорогих смесителей. Основное их достоинство, это надежная работа и отсутствие брака. 


Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21