Подбираете мебель для ванной комнаты? Посмотрите новинку Aquanet коллекцию София.

Подбираете мебель для ванной комнаты? Посмотрите новинку Aquanet коллекцию София.

Подбираете мебель для ванной комнаты? Посмотрите новинку Aquanet коллекцию София.

Сегодня выбор мебели для ванной удивляет большим разнообразием материалов и дизайнерских находок. Белая или цветная мебель, влагостойкие материалы и широкий ценовой диапазон позволит каждому найти комплект по вкусу. 

Aquanet София 50 белый

Большой интерес представляет коллекция Aquanet София

Каждая деталь коллекции тщательно продумана и подобрана. В ней представлены тумбы самых популярных размеров 50, 60, 80 и 105 см, что дает возможность интеграции в любое пространство, от стандартного санузла до просторной ванной комнаты. Все модели подвесные. Преимуществами коллекции являются закругленные углы, это гарантирует безопасность и добавляет плавности в образ. Тумбы отличаются очень оригинальной зоной хранения. Она включает вместительный выдвижной ящик, внутри которого есть еще один, меньше, но разделенный на три отделения. Ручка интегрирована в корпус.

Акванет София 105

Акванет София 105

В производстве корпуса использованы влагостойкий ЛДСП, покрытый белой краской, фасады традиционно исполнены из МДФ. Еще одной фишкой комплекта стало использование для отделки внутренних ящиков материала ВЛДСП в цвете дуб сонома. Древесное нутро ярко контрастирует с белым цветом изделия, в целом это добавляет модели оригинальности и изысканности. В коллекции так же есть шкаф-пенал, выполненный в одном стиле с другими предметами. 

Пенал Aquanet София 35

Пенал Aquanet София 35

Внутренняя организация пенала тщательно продумана. 

Все тумбы укомплектованы раковинами Sanovit из керамики соответствующего размера.

Коллекция Aquanet София имеет много преимуществ, относится к классу премиум и поэтому станет несомненно выгодным приобретением.

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21