Подборка душей и смесителей Lemark

Подборка душей и смесителей Lemark

Лемарк выпустил большое количество новых по дизайну и функционалу моделей душей и смесителей lemark

Ванные процедуры - особенное удовольствие. С утра душ поможет взбодриться, а вечером расслабиться и согреться. Правильно подобранная душевая система может порадовать вас и здесь важна каждая деталь. Lemark представил 4 модели новинок в серии Tropic: LM7001C,  LM7004C, LM7005C и LM7006C.

Душевая система Lemark TROPIC LM7001C

Душевая система Lemark TROPIC LM7001C

В дополнение к превосходному дизайну предусмотрена удобная полочка для душевых принадлежностей из акрила, на ней встроен держатель для лейки.

Способ эксплуатации достаточно прост, запуск, прекращение и регулировка потока воды, а так же температуры осуществляется поворотами рукояток смесителя для душа. Переключение потока воды между верхним душем и душевой лейкой производится поворотом рукоятки переключателя (дивертора).

Lemark TROPIC LM7004C

Модель Lemark TROPIC LM7004C

У изделия большой верхний душ "Тропический дождь" размером 230х230 мм. 

Запуск, прекращение и регулировка потока воды, а так же температуры осуществляется поворотом рукоятки смесителя вверх и вниз, и по горизонтали. 

Для переключения потока на излив, он должен быть направлен перпендикулярно оси смесителя. Рукоятка дивертора при этом находится вниз.

Для переключения потока на душевую лейку, необходимо повернуть излив на 90 градусов влево. Рукоятка дивертора при этом находится вниз.

Переключение потока воды на верхний душ производится поворотом рукоятки переключателя (дивертора) вверх, при этом излив находится в любом положении.

Lemark TROPIC LM7005C

Lemark TROPIC LM7005C

У этой модели смеситель для ванны и душа с каскадным выпуском, верхний душ и душевая лейка двухфункциональные, первый режим распыление и второй режим каскад.

Управление осуществляется с помощью рукоятки смесителя и дивертора.

Душевая система Lemark TROPIC LM7006C

Оригинальная модель Lemark TROPIC LM7006C, верхняя поверхность смесителя оснащена отверстиями дл установки лейки с двух сторон плюс ее можно использовать для расположения душевых принадлежностей.

Управление так же осуществляется с помощью рукоятки смесителя и дивертора.

 

Все большей популярностью пользуются цветные смесители в черном цвете. В каталоге LEMARK появилась новая коллекция смесителей SWAN. Ее отличает комбинация глубокого черного цвета с золотыми элементами. Чтобы не прогадать с выбором цвета, нужно учитывать дизайн ванного пространства и личные предпочтения человека.

Смеситель для ванной Lemark SWAN LM5451BG

Смеситель для ванной Lemark SWAN LM5451BG

За превосходным дизайном скрывается прекрасный конструктив. В смесителе для ванной предусмотрен кнопочный переключатель с функцией ручной фиксации. Это очень удобно, если напор воды слабый, вы просто вытягиваете дивертор и поворачиваете его по часовой стрелке.

Lemark SWAN LM5402BG

Lemark SWAN LM5402BG

Изюминкой модели для умывальника является донный клапан Click/Clack, выполненный в цвете "золото". 

Lemark SWAN LM5406BG

Lemark SWAN LM5406BG

 

Не так давно были представлены 4 новые серии смесителей WING, INTENSE, DUETTO и BELLARIO. Дизайнеры из года в год определяют модные тенденции и внешне смесители становятся все необычнее.

Смеситель для раковины Lemark WING LM5306C

Для умывальника Lemark WING LM5306C

Lemark WING LM5302C

Lemark WING LM5302C для ванной

Не менее оригинальным становятся и способы эксплуатации. Включение, выключение, регулировка напора и температуры происходит с помощью рукоятки смесителя. Особенностью эксплуатации является то, что при включении смесителя подача воды происходит через душевую лейку. Переключить воду между лейкой и изливом можно вытянув дивертор вниз (за гайку душевого шланга). Предусмотрена функция ручной фиксации, если напор воды слабый, потяните вниз дивертор за гайку душевого шланга и поверните на 90 градусов по часовой стрелке. Для возврата в режим подачи воды через душевую лейку поверните дивертор обратно на 90 градусов. 

В каждую серию входит оригинальная душевая система.

 

Хитом сезона стала коллекция INTENSE, отличается необычным дизайном моделей и имеет свою изюминку.

Lemark INTENSE LM5650C с выдвижным изливом для кухни

Lemark INTENSE LM5650C с выдвижным изливом для кухни

Lemark INTENSE LM5606C

Lemark INTENSE LM5606C для умывальника

 

Любителям двухрычажных моделей дизайн коллекции DUETTO точно придется по вкусу.

Душевая система Lemark DUETTO LM5762C

Душевая система Lemark DUETTO LM5762C

 

Одним из трендовых вариантов также являются смесители серии BELLARIO.

Смеситель для умывальника Lemark BELLARIO LM6806C

Смеситель для умывальника Lemark BELLARIO LM6806C

Душевая система Lemark BELLARIO LM6862C

Душевая система Lemark BELLARIO LM6862C

 

 

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21