Белая мойка в кухонном интерьере

Белая мойка в кухонном интерьере

Белая мойка в кухонном интерьере

Универсальность белого цвета заключается в способности гармонично сочетаться со всеми цветами. Белая мойка превосходно дополнит кухонный интерьер, выполненный в любом стиле. Белый цвет по своей природе лаконичен, предметы белого цвета так же очень востребованы в современных минималистических кухонных интерьерах. 

 

Кухонная мойка из гранита Blanco Pleon 5 Silgranit® PuraDur®

Кухонная мойка из гранита Blanco Pleon 5 Silgranit® PuraDur®

 

Современные технологии позволяют воплощать в камне и стекле любые цвета и оттенки и производители гранитных моек предлагают на сегодняшний день большой выбор белых моек для кухни. Их производят из современных композитных материалов и они являются очень практичным приобретением. Белый цвет кухонной мойки ассоциируется с идеальным порядком, а современный материал позволяет ей стать не только декоративным элементом интерьера, а функциональным моечным центром и рабочим местом. Дизайнеры предлагают в своих коллекциях мойки из камня белые достаточно строгой геометрии, идеально подходящие для минималистических решений в интерьере, и так же необычные мойки овальной формы, напоминающие объекты живой природы. 

 

Кухонная мойка из камня Florentina Dr. Gans Берта 760

Кухонная мойка из камня Florentina Dr. Gans Берта 760

 

Мойка Бланко

Белые гранитные мойки Blanco - это стильные и современные изделия, которые великолепно дополнят кухонный интерьер. 

 

Белые прямоугольные мойки прекрасно смотрятся в минималистическом интерьере. Простые четкие линии и белый цвет отвечают основным принципам стиля - минимум деталей, но максимум функциональности и комфорта. Лаконичные белые изделия добавят вашей кухне ощущения кристальной чистоты и расширят пространство. Для избежания монотонности при оформлении кухонного пространства в стиле минимализм можно добавить яркие акценты в виде цветных аксессуаров. Такое решение идеально подойдет для небольшого помещения, так как необходимо рационально использовать каждый сантиметр площади. 

 

 

Кухонная мойка из гранита Blanco Dalago 5 Silgranit® PuraDur®

Кухонная мойка из гранита Blanco Dalago 5 Silgranit® PuraDur®

 

Достоинством каменных белых моек является текстурированная поверхность - красота камня завораживает. В бытовом плане этот плюс выражается в том, что на поверхности вы не увидите разводов от жесткой воды и отпечатков пальцев, как например на полированных металлических поверхностях.

 

Мойка Флорентина

Гранитная мойка Флорентина

 

Белая мойка на кухне — это удобно и красиво: классическая модель внесет ноту романтики в лаконичный дизайн, придаст столешнице особый колорит. Особое настроение на кухне можно создать, используя однотонные классические либо контрастные сочетания белой мойки и цветной столешницы. 

 

В минималистических интерьерах часто можно встретить сочетание белого и оранжевого. 

 

Гранитная мойка Florentina Dr. Gans Астра 760К

Гранитная мойка Florentina Dr. Gans Астра 760К

Более нюансное сочетание дают белый и серый оттенки, выглядит такой тандем очень нежно.



Классическим сочетанием цветов является спокойное бело-коричневое колористическое решение в интерьере.

 

Кухонная мойка из гранита Blanco Dalago 6 Silgranit® PuraDur®

Кухонная мойка из гранита Blanco Dalago 6 Silgranit® PuraDur®

 

 

Очень стильно выглядит белое на черном. Такой контраст хорош и для минималистического пространства и для кухни в стиле хай-тек.

Благоприятное сочетание цветов создает позитивный, жизнерадостный, положительно заряженный интерьер.


Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21