Чёрная мойка в кухонном интерьере

Чёрная мойка в кухонном интерьере

Чёрная мойка в кухонном интерьере

Черные гранитные мойки - это отличный способ обновить и дополнить кухонный интерьер, они заменяют собой традиционные и наскучившие многим металлические раковины. Черный несет в себе воплощение элегантности, вкуса и безукоризненного стиля. Черная мойка подойдет для больших кухонь в стиле минимализм, индастриал или хай-тек.

SCHOCK DOMUS 45D

Мойка с брутальным характером. SCHOCK DOMUS 45D

Материал гранитной мойки говорит сам за себя, искусственный гранит намного легче, чем традиционные натуральные мрамор и гранит, обладает повышенной износостойкостью, не желтея и не выгорая со временем. Черный цвет универсален, способствует созданию лаконичного интерьера, на фоне которого прекрасно будут смотреться любые смесители и аксессуары. Мойка для кухни черная будет превосходно сочетаться с хромированными, стальными и черными поверхностями бытовой техники, которой на кухне всегда много.

BLANCO DALAGO 5

Blanco Dalago 5 Silgranit® PuraDur®

SCHOCK SOHO 50

Schock Soho 50

Кухонная черная мойка всегда является хитом продаж. Черный очень эффектно смотрится в контрасте с белой столешницей, так же идеально сочетается с серыми столешницами (которые часто предлагают кухонные салоны). Большой спрос на изделия черного цвета стимулирует его практичность. На нем не так ярко видны пятна жира и кофе, он не требует такого тщательного ухода как бежевые и белые оттенки.

Мойку для кухни черную достаточно один раз промыть мыльным моющим средством и протереть сухой салфеткой – и вот она вновь блестит как новенькая. Другой существенный плюс – в универсальности черного цвета у многих производителей, например, у отечественных производителей Флорентина (Florentina), ГранФест (Granfest), Harte (Харте), Granula он выглядит как черный с мелким белым зерном, и если вы купили мойку ГранФест, но смеситель вам понравился у Флорентины, вы смело можете сочетать их вместе, оттенки гармонично сольются. Мойка черного цвета бывает не только как «черный с белым зерном», но и глянцево–вороненая, с отливом «металлик». Такой колор называют – антрацит у Флорентины (Florentina), или оникс (как у моек Schock). Черная мойка выглядит поистине аристократично и предаст вашей кухне неповторимый шарм и подчеркнет ее статусность. 

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21