Смесители Schock - идеальное дополнение немецких моек.

Смесители Schock - идеальное дополнение немецких моек.

Смесители Schock - идеальное дополнение немецких моек.

Немецкая компания Schock приобрела всемирную известность, изготовив в 1979 году первую кухонную раковину из гранитного композита. В настоящее время компания выпускает огромный ассортимент моек, смесителей и аксессуаров к ним. Смесители Schock разнообразны по дизайну, благодаря креативным идеям дизайнеров можно выбрать от классических моделей до ультрасовременных с хромированным, цветным или комбинированным покрытием.

Schock выпускает продукцию во всевозможных вариантах: хромированные смесители подойдут под черные и белые раковины, прекрасно дополнят аксессуары из нержавеющей стали.

Модель Schock Piega в цвете хром превосходно сочетается с ручкой клапан-автомата и декоративным сливом переливом

Большой выбор кранов с окрашенным в цвет моек корпусом из материала Cristalite ® и Cristadur ®. Такое цветовое сочетание смотрится единым решением с мойкой и идеально подходит по тону друг к другу. Модели серии SC производят с цветными вставками из гранитного композита. Они будут на 100% совпадать по цвету с основным изделием из материала Cristalite ® или Cristadur ®.

Основу всех серий составляют однорычажные смесители. Они имеют более современный вид и удобный рычаг, которым с легкостью можно управлять и напором воды и регулировать желаемую температуру даже с помощью тыльной стороны руки. Среди коллекций вы найдете изделия любой формы, с классическим низким либо высоким изливом. Например, в недорогой серии Schock Cosmo обе модели имеют низкий излив и очень надежную понятную конструкцию. 

У всех без исключения моделей отверстие для монтажа имеет диаметр 35 мм. Корпус выполнен из латуни и окрашен в цвета Cristalite+. Длина излива составляет 218 мм, что идеально подходит под небольшие и средние чаши. Радиус вращения составляет 90 градусов, что тоже вполне достаточно не только для одночашевой, но и для полуторочашевой модели мойки. У Schock Cosmo-D излив выдвигается, позволяет без труда мыть посуду, овощи в дополнительной чаше, наполнять вазы и кастрюли водой и делать другую полезную на кухне работу. В комплекте есть все необходимое для установки, гибкие шланги длиной 350 мм с гайкой 3/8". У большинства моделей очень удобный съемный аэратор, который при необходимости можно без труда почистить. Внутри находится современный надежный керамический картридж. 

Очень большой выбор моделей с высоким изливом, например Schock PLUTOS-D, KAVUS, SIMI, Fonos, NAPOS-D, все имеют высокий излив разной формы. Он расширяет функциональность, оставляет больше пространства для мытья крупных кухонных предметов. 

Дизайнеры бренда Schock следят за возникновением новых тенденций на кухне и создают остросовременные и высокофункциональные новинки. Например, большой популярностью пользуются изделия с выдвижным изливом либо с возможностью подключения фильтра.

Смеситель для кухни Schock ARES для фильтра в цвет моек из материала Cristalite+ 


Смеситель для кухни Schock Arcada для фильтра окрашен в цвет моек из материала Cristalite+ и Cristadur

У модели Wellus вода после фильтра подается по отдельному водоводу и через отдельное отверстие в лейке.

Новую серию SC объединяет женственный дизайн ножки, напоминающий юбочку. В серию вошли модели: SC-510, SC-540, SC-510-D, SC-530-D, SC-540-D, SC-550. 

Основные правила ухода

Для повседневного ухода можно использовать обычное мягкое моющее вещество. Не пользуйтесь абразивными чистящими средствами и порошками, концентрированными кислотами и другими агрессивными веществами. Ополосните поверхность после мыльного средства и протрите мягкой тряпочкой.

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21