Практичный комплект: смеситель для раковины с гигиеническим душем

Практичный комплект: смеситель для раковины с гигиеническим душем

Сочетание смесителя для раковины и гигиенического душа гармонично дополнит ванную комнату и сэкономит вам место и средства. Такой комплект экономит пространство и деньги: один смеситель соединяет в себе две функции. При планировании и установке такого смесителя важна одна деталь: унитаз должен быть расположен близко к умывальнику. Большой выбор моделей вы найдете в разделе Смесители для раковины с гигиеническим душем.

В подробном видео на примере смесителя Lemark Unit LM4516C (Чехия) показаны все нюансы установки и эксплуатации.

 

 

Пользоваться им невероятно просто: откройте воду поднятием рукоятки смесителя, переключение излива на гигиенический душ производится нажатием и удержанием кнопки на лейке. Вода будет идти через гигиенический душ, пока вы держите кнопку нажатой.
Смеситель для раковины, показанный на видео, обладает следующими преимуществами:
- оснащен аэратором Neoperl Cascade (Германия), который насыщает поток воды воздухом и делает струю комфортной, мягкой и предотвращает сильное разбрызгивание.
- оснащен картриджем Sedal (Испания), который экономит расход воды и позволяет значительно уменьшить коммунальные платежи.
- для комфортного и быстрого монтажа в комплект входит универсальная гибкая подводка 35 см с диаметром подключения к водопроводной системе 1/2
- все аксессуары в комплекте: лейка гигиенического душа с нажимным механизмом, стальной шланг длиной 1,5 м с двойной оплеткой, настенное крепление для лейки. Заметим, что к простому смесителю для раковины подсоединить гигиенический душ не получится, в его конструкции не предусмотрена такая возможность.

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21