Российская мебель для ванных комнат Санта

Российская мебель для ванных комнат Санта

Современные ванные комнаты намного просторнее и уютнее старых типовых помещений. Реализация творческих идей стала легкой задачей и сделать это можно с помощью современных коллекций мебели для ванных комнат Санта. Вы найдете не только классические традиционные решения, но много свежих интересных идей. Все предметы выполнены из эко материалов в основном в белом или светлых оттенках, но есть и яркие решения. Каждая коллекция дополнена хромированными современными деталями, оригинальными ручками, ножками и светильниками. Удобная мебель создает комфортное пространство, а нейтральные цвета не перегружают обстановку и сочетаются со всей сантехникой. 

Мебель Санта относится к сегменту среднего и эконом-класса. В производстве гарантированно используются только влагостойкие материалы, ДСП и зеркальные полотна; фасады изготавливаются из МДФ, и, в зависимости от коллекции, покрываются ПВХ-пленкой (метод мембранно-вакуумного прессования), либо глянцевой эмалью (многослойная окраска). ПВХ-пленка используется для покрытия в коллекциях Стандарт, Альтаир, Турин, Омега, Эколайн. Несомненными плюсами такого покрытия являются водонепроницаемость, достаточно низкая себестоимость, возможность изготовления фактурного покрытия под дерево. Эмалью покрываются коллекции Виктория, Афины, Полис. Конечно покрытие эмалью более дорогостоящий метод, но при этом изделие в результате приобретает более привлекательный внешний вид, так же обеспечивается высокий уровень глянца. Эмаль не боится перепадов температуры. 

Все изделия комплектуются фурнитурой ведущих европейских марок. Абсолютно все изделия снабжены системой бесшумного закрывания, каждая тумба комплектуется четырьмя регулируемыми ножками (передние металлические хромированные и задние пластиковые). Вариантом могут быть тумбы и пеналы с цоколем. Гарантийный срок 36 месяцев, гарантийный талон есть в каждой коробке.

Каждая коллекция имеет свои преимущества и индивидуальные особенности. Плюсом является то, что внутри одной коллекции можно комбинировать разные варианты комплектов, а вот фурнитура, фасады и цвет будут одинаковыми.

В этом году в продаже появились новинки. 

СантаЛондон

Серия Санта Лондон дополнена тумбами 50, 60, 70 напольными двухдверными. Фасад изготовлен из МДФ. Экологически чистое водоотталкивающее защитное покрытие, в данной коллекции покрытие фасадов ПВХ пленка глянцевая. Петли используются с плавным закрыванием. Выпущена коллекция в самых популярных размерах 50, 60, 70 см. 

Санта Юпитер

Раковина над стиральной машиной Санта Юпитер 60х60 для установки на кронштейнах.

Санта Марс

Коллекция Марс - 10 новых моделей в размерах 65-120 см под умывальники Elen (литьевой мрамор). Мебель оснащена доводчиками скрытого монтажа, которые обеспечивают плавный ход, и бесшумное закрывание, полностью покрыта глянцевой эмалью. Есть возможность окрасить в любой цвет по каталогу RAL. Прелесть этого набора в том, что он прекрасно дополнит любое стилистическое решение ванной комнаты. 

Санта Сатурн

Коллекция Сатурн. Добавлены три новых двухдверных тумбы шириной 50, 60 и 75 см. Так же в коллекции появились шкафы подвесные 50х90 и 60х90 см.

20.01.2020

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21