Немецкие мойки Schock - особенности национального характера

Немецкие мойки Schock - особенности национального характера

Немецкие мойки Schock - особенности национального характера

Немецкие мойки Schock популярны во всем мире. Немецкая фабрика Schock стала отцом основателем этого направления в сантехнике, в 1979 году разработав и запатентовав гранитный композит и представив на рынок первую гранитную мойку. Все европейские производители в этой области по сей день используют их технологию и патент.  Красивые и в то же время простые линии моек Schock всегда выгодно смотрятся в любом интерьере. Шок предлагает великолепные решения для кухни: круглые, квадратные, прямоугольные, угловые модели с крылом и без, которые можно устанавливать либо классическим врезным, либо новомодным подстольным способом. Любая мойка SCHOCK может монтироваться под столешницу без дополнительной обработки, заменяются лишь крепежные клипсы (кроме модели VENUS 50D).

Выбирая для своего дома индивидуальную и характерную немецкую гранитную мойку, вы оптимизируете свое кухонное пространство и улучшите качество жизни. Будучи на рынке уже более 35 лет, бренд Schock предлагает большой выбор самых разных по дизайну моделей в двух материалах: классическом SCHOCK Cristalite и в премиум SCHOCK Cristadur. Они давно стали воплощением лаконичности и функциональности, их строгие геометрические формы и разнообразная цветовая палитра будут превосходно дополнять кухню в любом стиле. Дизайнерские цвета шок никого не оставят равнодушным.

Компания Schock уделяет особенное внимание качеству своего продукта. Если вы приобрели мойку Schock, Германия, то на 100% можете быть уверены в том, что она не треснет при падении в нее тарелок, кружек и прочего кухонного инвентаря, ножи не смогут оставить на ней царапины. Они на 80% состоят из натурального кварца и он очень плотный по структуре. Такое изделие не лопнет и не деформируется под воздействием кипятка. Так как создатели моек Шок прокрашивают в заданный цвет весь материал перед заливкой в форму, а не красят поверхность только снаружи, как это делают дешевые китайские производители, поверхности никогда не выцветают, не блекнут, не теряют свой первоначальный цвет. Мойки Schock абсолютно не пористые, даже при попадании на них кофе, чая, свеклы достаточно просто промыть поверхность губкой с обычным мыльным средством и она будет как новая. Еще одна важная особенность материалов Schock – это высокая экологичность. В их составе нет токсичных и вредных компонентов.

Все свои изделия SCHOCK производит исключительно в Германии. Главный офис и производство располагается в г. Реген, в самом центре Европы.

Секрет успеха Schock прост: это самые качественные материалы, искусные дизайнеры и ручная работа. Вся выпускаемая продукция проходит тщательнейший контроль на производстве. Дизайнеры компании Шок находятся в постоянном движении, следуя актуальным интерьерным стилям и тенденциям. Свою задачу компания видит не только в том, чтобы идти в ногу со временем, но в том, чтобы всегда быть на шаг впереди. Новый оттенок серебристый камень - новое слово в палитре SCHOCK, создан напоминать о скорости и высоких технологиях, так характерных для больших городов и процесса урбанизации. Новый оттенок превосходно сочетается с тенденциями современной кухонной архитектуры.

Шок заботится не только о качественной продукции, но также о безопасности окружающей среды. Со времен создания компания следит за тем, чтобы наносить минимальный ущерб природе, используя передовые технологии.

Подводя итог, можем сказать с полной уверенностью, что делая при покупке выбор в пользу мойки Schock, вы однозначно приобретаете качественное изделие на очень длительный срок эксплуатации. Если у покупателя появляется соблазн купить что-нибудь «в три раза дешевле», задумайтесь над тем, что за одинаковое время эксплуатации это «дешевле» придется по различным причинам (выцвела, треснула, деформировалась, лопнула пополам, вся исцарапалась) поменять, а мойка Schock будет стоять как новая.

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21