Мойка овальная - очаровательное дополнение вашей кухни

Мойка овальная - очаровательное дополнение вашей кухни

Мойка овальная - очаровательное дополнение вашей кухни

В настоящее время производители гранитных моек предлагают модели на любой вкус. Очень популярны композитные овальные мойки. Мойки из искусственного гранита производят литьевым способом и это позволяет воплощать в жизнь любые дизайнерские задумки.

Овальная мойка - функциональная кухонная раковина с крылом. Такое сочетание приводит к расширению функциональности за счет использования крыла как дополнительной рабочей зоны. Плюс это хорошее дизайнерское решение для кухонь с округлыми либо волнообразными фасадами. Такая модель прекрасно адаптируется под небольшой шкаф. 

Крыло может быть расположено либо налево, либо направо у овальной модели, то есть такие изделия являются реверсивными (оборачиваемыми), и могут использоваться как сушка для посуды, или как поверхность для разморозки или подготовки продуктов.

Овальная мойка GranFest (Гранфест) Rondo GF-R750L с крылом слева

Овальная мойка GranFest (Гранфест) Rondo GF-R750L с крылом слева

Овальная мойка GranFest (Гранфест) Rondo GF-R750L с крылом справа

Овальная мойка GranFest (Гранфест) Rondo GF-R750L с крылом справа

Есть много вариантов дизайна крыла овальных моек, от прямых расходящихся лучей или бороздок на крыле до имитации кругов на воде, либо вариаций другого орнамента.

Овальные мойки воплощают в себе качество, эргономичность и стиль. Их производят из стопроцентного экологически чистого искусственного гранита, на выбор представлена богатая цветовая палитра, дизайнеры предлагают разное оформление каждой модели. Искусственный гранит обладает рядом привлекательных свойств, не сочетающихся в других материалах: он водонепроницаем и легко поддается уходу, устойчив к пятнам, не шумен и обладает высокой прочностью.

Это очень приятный материал для кухни. Мойка овальная врезная подойдет для установки в столешницу из любого понравившегося вам материала. Устанавливается такая модель в заранее подготовленный вырез, сделанный по шаблону, сверху на столешницу. Как правило, шаблон и крепежи входят в стандартную комплектацию. Овальные модели устанавливают как в линейный шкаф, так и в угловой. 

29-03-2017_1-52-55.jpg

Возврат к списку

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21